Эмилбек Осконбаев

При целлюлите сколько гр сахара в день допустимо для взрослого человека?

Мария Грибенко

Насколько я знаю, нет строгих ограничений.
Если вы хотите избавиться от этого явления, сахар лучше есть ТОЛЬКО в натуральном виде - в фруктах и сладких овощах (напр, свекла, тыква, морковь) .
Кроме этого ограничить потребление жиров до 30-40 г. в день, делать обертывания в домашних условиях (если не знаете. как - спрашивайте. помогу) , по утрам делать элементарную зарядку, перед сном - простенький массаж с антицеллюлитным кремом.