Марина .

Через сколько часов из организма выйдет 100 грамм виски?

Ал
Александр

через 40 дней

На
Надежда

Во всех органах алкоголь держится 1-3 дня (это если собираетесь за руль) , а вот в яичках - 25-30 дней. Так что если собираетесь делать детей, лучше подождать месяц - иначе есть риск рождения дебила или олигофрена. Я бы не рисковал.

Ольга

Это зависит от состояния здоровья, возраста, роста и веса человека...