Гуркивская Наталья

через сколько примерно выйдет из крови и выдуваемого воздуха 0,5 пива и 100 грамм виски с колой? Вес человека 58 кг.

употребил все 29 декабря. просто в ночь с 31 на 1 хочу уехать. пойдет?

Евгений Очагов

Через 3 часа ни один алкотестер не покажет!!!

Myrza Sarybekov

с таким весом не ранее чем через неделю.

Назира Суйналиева

Русский человек 100 граммами мараться не станет...

Петрова

Неужели нельзя выпить после поездки? или отложить её ?
Полностью алкоголь из крови не уходит НИКОГДА!!! !
Организм человека сам вырабатывает спирт, кол-во незначительное, алкотестер не видит.

Ел
Елена

Утром всё нормально будет)

Марина Давыдова

около 4-5 дней. алкаш)

Дмитрий Смирнов

чтобы алкотестер не показал - через 9 часов

Екатерина Сергеевна

надо думать не об выхлопе, а об ясности в мозгах.. . чтобы не начудить...

Елена Малышева

И через три дня потянет на лишение, не забывай 0 промилей.

Дмитрий Федотов

С таким весом через двое суток.

Юлия Тимофеева

Для среднего здорового мужчины количество выпитого в мл. в пересчете на водку делится на 20 - это число часов после последней рюмки через которое алкоголь в крови не определяется. Для страховки прибавляется 10-15% времени. Вероятно, при Вашем весе нужно добавить процентов 30. 0,5 пива - примерно = 100мл. водки. Владлен.

Сергей Винс

Из организма выходит не пиво и не виски, а этиловый спирт, поэтому когда употреблены разные алкогольные напитки, время выхода лучше считать по эквивалентному алкоголю. Так 0,5 пива у человека весом 58 кг примерно выходит за 3 часа, а 100 мл виски - соответствую 125 мл водки и выветрятся не менее, чем за 7 часов - http://narcofree.ru/materiali_ob_alkogolizme/alkogol-v-krovi-skolko-derzhitsya-tablitsa. Итого мы имеем, следующий ориентир 3+7=10 часов