ПДД, вождение

выпил 0.5 водки потом через пять часов 2.5 пива через сколько часов можно за руль? прошло 20 часов можно ли?

главное не паникуй при встрече с гайца первое нужны понятые чтобы сделать освидетельствание. второе не имеют права остановить просто так если ничего не нарушил третье при освидетельствание смотри чтобы мундштук был опечатан а сышь в стакан так пусть он будет твой из бардачка помеченный
Александр Дрозд
Лучший ответ
Купи хороший алкотестер, типа DA-8100, и проблем у тебя не будет. Вся беда в том, что ответ на твой вопрос зависит от ИНДИВИДУАЛЬНЫХ особенностей КОНКРЕТНО твоего организма - а именно скорости метаболизма алкоголя.
2,5 пива это сколько в граммах?
Чё там пить то, давно уже всё высал.
Bulletproof .
Это запой. Трое суток будешь дебилом.
Я не пью по этому профан! Лучше конечно не рисковать ...права слишком дорого стоят да на хрена лакать такими дозами?
Алкотестер заимей, куй знает какой у тебя организм, чем ты закусывал и в каком количестве...
Так-то сутки это маловато будет, чтоб ничего не показало трое суток надо после такой дозы.
Marika *
Олжас Палымбетов почти всё вырволо
через часов 25
Маруся Иванова
Не советую с похмелья, я так жопу десятке снес
Олжас Палымбетов сейчас чуствую себя замечательно просто боюсь что в крови есть ещё алкоголь!
ну вообще от организма зависит, я как правило беру 24 часа после последней рюмки ну конечно если не наеб... лся вхлам)
Pavel Pak
если печень в норме, то 50 грамм за 2 часа точно выходит. Для ускорения процесса надо больше двигаться и пить-ссать
нет
Anna Serbinenko
Если самочувстве норм, перегара нет, то плотно покушать, принять контрастный душ и можно ехать. даже если остановят то вряд-ли попросят пройти мед освидетельствование