ПДД, вождение

сколько можно выпить пива,если с утра ехать за рулем???

можно 1 мал бутылку. Смысла пить нет одна не туда ни сюда
Бекзат Кадиров
Лучший ответ
Я выпиваю три по 0.5 и с утра алкотестер показывает 0 проммиле. Но спать я ложусь при этом до 12ти ночи.
Сколько угодно, главное с утра опохмелиться не забыть
Алена Траксель
Не больше стакана до 22.00. А вообще с этим надо завязывать, коль выбрал такуюработу.
Адамбай Якубов
Вот что интересно, в ДТП гибнет десятки тысяч у год, а в авиа катастрофах пару сотен, да меньше, в год, но если вдруг у летчика там какие то позывы на алкоголь, то столько вони, а тут десятки тысяч трупов, и все так легко рассуждают про пиво.... Нужно не промилле замерять, а мочу брать на анализ, вы бы за неделю до поездки и стакан бы пива не выпили.
У меня одна бутылка 0,5 выходит за 2-2,5 часа, вот и считай
Андрей
Я три литра хренячу и к 9,00 на работу.
Никак не поймешь, пока не попробуешь. У всех свой вес, свой организм (т. е. то, как он усваивает и перерабатывает) . Есть люди, у которых после того, как они свежих огруцов поедят, показывает промили, просто желудок такой. Поэтому нужно выпить пиво и померить утром промили.
смотря какая проводимость у желудка, но в идеале пару бутылок))
сколько влезет, но это не те рекорды которые нужно ставить
Я всегда пью пиво из расчета бутылка (0,5) на три часа.. . т. е. одну выпил - через три часа ехай, две - через 6 часов и так далее.. . Пока не попадался.. . тьфу, тьфу, тьфу.. . Удачи!
skolko vlezet ))) y menja rekord 6 litrov)
1 бутылку, не больше 5%