ПДД, вождение
Через сколько часов "выветривается" банка пива до 0.00 промилли?
Вы достаточно прозрачно постаивли вопрос! Банка какой емкости? КАков градус напитка? Ваш вес? КУшали ли Вы перед/вместе с принятие напитка?... Это достаточно индивидуально .я согласен с предыдущим комментом, что достаточно 1,5-2 часа.. . но как говорилось выше много но.... И еще... Зачастую експертиза алкоголя, на которую привозят нарушителей работники гаи, достаточно либеральна. грубо говоря на глазок: ) Если только нет конкретной паталогии которую можно установить исключительно взятием анализа крови. Все остальные тесты имеют погрешности. Пиво дает неприятный запах, который ощущается даже через достаточно большой промежуток времени. Рекомендуется после употребления пива, что нибудь покушать. Либо выпить стакан молока. А общаться жуя резинку, либо закуривая сигарету. сразу же привлекает особое внимание. Берегите печень. :)
у меня при весе 130 кг если верить хорошему портативному тестеру-40 минут
Если верить экспертизе... 1ч. 30 мин.)))
пиво 4% через пол часа ни чего не покажет (если печень работает нормально)
Все зависит от того как работает ливер. Если желудок и кишечник хорошо усваивают а печенка плохо выводит то дольше, если наооборот то меньше, у меня через 40 минут нормальный бытовой алкотестор показал 0,00 после бутылки пива 5%. У свояка 0.00 показал через 1:20. Весовые категории примерно равные
У меня друган есть, так он 3-4 бутылки вечером выпьет, так потом пол дня отходит. У каждого свой организм.
Пиво 0,5 л выветривается за 2 ч (но смотря какое пиво, смотря какая комплекция человека... ) данные усредненные
3-4 часа у меня по краинеи мере
минимум 2 часа не меньше!