ПДД, вождение
Девушка выпила 0,5 л сухого вина и умоляет дать ей порулить на площадке. Что делать? Девушка красивая, а машина любимая.
дай порулить но ключь из зажигания вытащи и пускай рулит но сильно не газит
Сажай на коленки! Долго она не порулит.. . )))
Девушке дать пинка под зад. Для себя попробовать определиться, имеет ли смысл встречаться с дурами.
может положить в нее еще 0,5 водки и остаться дома :)))
Дайте красивой девушке еще 0,5 винца и она успокоится (наверное) ,
не стоит рисковать ни красивой девушкой, ни любимой машиной.
Отвлеките ее, это уже Вы должны проявить свое мастерство... Удачи!
Послать ее, ибо она дура!
Дай скорее-всё равно заберёт!
Не давай садиться за руль. Сохрани девушку - красивой, а машину - целой.
Девушки красивые, до добра не доведут, своя машина ближе
...если женщина что то просит.... таки надо ей это дать... иначе она возьмет сама))))
дать порулить!
А Вы сами как думаете? Не жалко в случае чего девушку? Машину? А свою жизнь?
прикинь что будет дороже
Утешь девушку чем-либо другим, пока не протрезвеет, поскольку если, что-то произойдет с машиной, девушка тебя не поймет...
Дайте порулить, дайте: не будет ни машины, ни следом после нее и девушки красивой ))))))
на площадке то можно, если что руль выхватишь
На колени не получится - не поместитесь за рулем.
Посади впереди себя на водительское сидение. Пусть рулит, но на педали нажимай сам. И девушка довольна, и безопасность обеспечена, и приятно, когда девушка сидит у тебя между ног, пытается рулить, а ты при этом резко даешь газ - раздается визг девушки, она бросает руль.. . Ну, что дальше - пробуй сам.
Проверено! 100%-ый вариант!
Когда протрезвеет, тогда и порулит.... может быть. Красивых девушек много, а машина у Вас одна.
не делать глупостей:)))) )
много знаю смешных историй... вплоть до того, что девушка на ходу выпрыгивала из машины))))
На площадке почему бы и нет?
Но машина не должна быть любимой! Это же не человек!!!
Тогдо будет девушка некрасивая, а машина -не любимая. Решай!
Отверни руль идай ей нехай рулит!!!!
посади её на колени, да рулите в месте
Пусть рулит она ( желательно на свободной от машин дороги)
Что, жадина да? , и что же она в тебе нашла ?, бежать от такого надо без оглядки
главное - не сади за руль!!!!