ПДД, вождение
Поругавшись,девушка вышла из машины,и стукнула ногой в каблуке по двери-что делать?
с девушкой! про дверь сам знаю!)))))))))))))))
как чЁ!
денех дать на новую обувь-она ж навЕрна каблук сломала!!!
Меняйте. Или девочку или дверь.
Послать на йух. Для себя сделать вывод, что общаться с безмозглыми и ничего из себя не представляющими дегенератками себе дороже. Ни один нормальный и вменяемый человек не будет портить чужое имущество, даже в порыве гнева.
Только лишь из за общепринятой практики и навязываемого мнения "жэнщино бить нильзяяаааааа, патамушта толькаа каазлы так делают" ничего делать не надо. Не поймут. Хотя, хотя, по хорошему, такое лечится только жесткими киздюлями. . иначе рашен быдло не понимает.
Айнур Досмагамбетова
во на все сто правильно написал и я так же думаю пи....дюлей
Выпороть))))
Мягко сказать ей, что она не права
Оторви ей каблуки))))) и одень на нее кроссовки)))
каблук не сломала?? ? тогда еще есть надежда на прощение)))))))))))))))))))
ничё не делать... в самом деле не пиzzдить же её ...она всеж дефчонка)))
Ну раз про дверь знаешь, тогда тебе в "Знакомства, Любовь, Отношения "
пи... дюлей за то что пинула машину!!!
не встречайтесь с девушками у которых по вашим словам "ноги в каблуках" :)
...Просто нежно объяснить что машина не в чем не виновата и не нужно гнев на ней вымещать,... а затем оторвать каблуки и засунуть ей в ж...
Асылжан Имангалиев
точно каблуки ей в опу а свой ху... жестко ей в пи...ду чтоб не повадно было больше машины пинать!!!!)))))))))))))))))))))))) ты так имел в виду???)))))))))))))))))))))))))))))))))))
догнать и сломать ей ногу нафег!!!
Это надо в философии спрашивать, раз с дверью разобрался. :-)
сильно ее разозлил -то? обычно девушки знают что этого делать нельзя
ну если это не первый выпад - то лучше сней не связываться
устранить причину ругани и помирится))))
Вот Вы злые все а! Просто нежно обьяснить что машина не в чем не виновата и не нужно гнев на ней вымещать, а если в следующий раз повторится (и вот тут очень нежно) сломаю тебе ногу в трех местах!
догнать, и этим же каблуком ей по репе зарядить! шоб не повадно было, машинке ж тожа больно))))
Следующий раз будет на каблуках - не сажай в машину и близко не подводи...