ПДД, вождение
Девушки-водители, я только учусь, но очень люблю каблуки, в них удобно ездить?
Если хочешь быть за рулем в обуви с каблуками- привыкай сразу, но будь готова в экстриму.
кому как, мне нормально, только каблуком дырку в коврике проделала)))
совет - учись сразу на каблуках! а то вот я сдуру начала учиться в тапочках (типо кросовок) и вот теперь езжу исключительно в них! каждый раз приходится переобуваться (т. к. обуви без каблуков у меня просто нет, я не ношу) . блин, так неудобно....
конечно удабно только коврики жалко
а я их вообще не ношу.
Кто как говорит. Я на каблуках не езжу. А коллега ездит и в тапках, и на шпильках. После года вождения правда.
Можно...
если только учишься, лучше без каблуков, потом можно
нормуль.. привыкнишь
Нормально, ко всему привыкаешь!
очень удобно, особенно на заднем сидении, закинув ноги с каблуками на плечи водителю, только надо это делать осторожно, чтобы не помять шпильками изнутри крышу авто.
Каблуки причина ДТП с плачевными последствиями...
В каблуках ездить опасно.
Мне удобно, я привыкла уже.
можно, но не сейчас. Привыкнуть надо, а пока учишься- удобную обувь обувай...
девушки, а что тут неудобного? мне все равно, хоть шпилька, хоть вообще без каблука, разницы особой не замечаю. на вождение ходила почти всегда вообще без каблуков, но трудностей потом когда одела высокий каблук не возникало. меня даже удивляло раньше, когда садилась за руль, мужчины некоторые говорили - а ну ка щас посмотрю, как она на таких каблучищах машиной управлять будет. нормально все, главное чувствовать педали)))
на толстых удобно, на тонких -нет
когда только села за руль, переобувалась, а теперь и на каблуках удобно стало
Неудобно спать на потолке одеяло падает!!!)))))
Котопес прав! Каблук замедляет реакцию примерно на 1-2 секунды!! ! да и судя по большинству ответов (да и по собственному опыту) это неудобно. ЗАЧЕМ ПРИУЧАТЬ СЕБЯ К ТОМУ ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО НЕУДОБНО И ДРАГОЦЕННЫЕ СЕКУНДЫ ОТБИРАЕТ?? ? у меня специальные кросовки без шнурков в машине, осенью, зимой м весной они даже преимущество - коврик меньше мыть надо.
да конечно удобно просто надо к ним приспасабливаться например сначала ездить нат маленькой скорости и по тихоньку приучаться
нормально, дело привычки, главное педали ощущать
На механике училась исключительно в кроссовках-каблуки заставляли снимать. Езжу на Автомате на каблуках без проблемм
Мне удобно. Просто надо привыкнуть.
А мне совсем не удобно, ноги длинные и в руль упираются, даже при высокой посадке в моей машине, удобнее обувь на низком каблуке и жалательно точно по ноге, чтобы не соскакивала.
не очень современим прывыкниш
Я могу, но все таки удобнее без каблуков, это, наверное, зависит кто сразу как учился вождению
Лучше сразу ездить на каблуках так лучше и быстрее привыкнишь! не сложней чем в красовках!
Похожие вопросы
- Девушки, навеяло одним из вопросов на проекте о девушках-водителях....
- Вопрос к девушкам, как долго вы учились ездить на авто с механич. коробкой?
- Поругавшись,девушка вышла из машины,и стукнула ногой в каблуке по двери-что делать?
- Навеяло видом из окна 2-почему водители грузовых автомобилей такие не очень умные?
- Девушки-водители - вам жить надоело?
- Водители, только начала учиться в автошколе, объясните.
- Неопытной девушке-водителю лучше повесить восклиательный знак или будут подрезать на дорогах?
- девушки водители,скажите, у вас был страх когда садишься за руль?а то у меня практика маленькая и до сих пор тревожно!
- Вопрос к девушкам-водителям.Зачем вы клеете наклейку туфельку?Что вы хотите этим сказать?Разве это не дескриминация
- почему на девушек-водителей говорят: "обезьяна с гранатой"?