ПДД, вождение

Девушки-водители, я только учусь, но очень люблю каблуки, в них удобно ездить?

Если хочешь быть за рулем в обуви с каблуками- привыкай сразу, но будь готова в экстриму.
Пашкин Козлов
Лучший ответ
кому как, мне нормально, только каблуком дырку в коврике проделала)))
Анна Наседкина
совет - учись сразу на каблуках! а то вот я сдуру начала учиться в тапочках (типо кросовок) и вот теперь езжу исключительно в них! каждый раз приходится переобуваться (т. к. обуви без каблуков у меня просто нет, я не ношу) . блин, так неудобно....
конечно удабно только коврики жалко
Dilya Azizova
а я их вообще не ношу.
Павел Кораблин
Кто как говорит. Я на каблуках не езжу. А коллега ездит и в тапках, и на шпильках. После года вождения правда.
Можно...
Genia Bogyclavckiu
если только учишься, лучше без каблуков, потом можно
нормуль.. привыкнишь
Юрий Кутилов
Нормально, ко всему привыкаешь!
Лена Голова
очень удобно, особенно на заднем сидении, закинув ноги с каблуками на плечи водителю, только надо это делать осторожно, чтобы не помять шпильками изнутри крышу авто.
Natalia Ipatii
Каблуки причина ДТП с плачевными последствиями...
Саня Мухин
В каблуках ездить опасно.
Мне удобно, я привыкла уже.
можно, но не сейчас. Привыкнуть надо, а пока учишься- удобную обувь обувай...
девушки, а что тут неудобного? мне все равно, хоть шпилька, хоть вообще без каблука, разницы особой не замечаю. на вождение ходила почти всегда вообще без каблуков, но трудностей потом когда одела высокий каблук не возникало. меня даже удивляло раньше, когда садилась за руль, мужчины некоторые говорили - а ну ка щас посмотрю, как она на таких каблучищах машиной управлять будет. нормально все, главное чувствовать педали)))
на толстых удобно, на тонких -нет
когда только села за руль, переобувалась, а теперь и на каблуках удобно стало
Дима Туптов
Неудобно спать на потолке одеяло падает!!!)))))
Котопес прав! Каблук замедляет реакцию примерно на 1-2 секунды!! ! да и судя по большинству ответов (да и по собственному опыту) это неудобно. ЗАЧЕМ ПРИУЧАТЬ СЕБЯ К ТОМУ ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО НЕУДОБНО И ДРАГОЦЕННЫЕ СЕКУНДЫ ОТБИРАЕТ?? ? у меня специальные кросовки без шнурков в машине, осенью, зимой м весной они даже преимущество - коврик меньше мыть надо.
Наталья Щит
да конечно удобно просто надо к ним приспасабливаться например сначала ездить нат маленькой скорости и по тихоньку приучаться
Леонид Хорсун
нормально, дело привычки, главное педали ощущать
Dana Zhappar
На механике училась исключительно в кроссовках-каблуки заставляли снимать. Езжу на Автомате на каблуках без проблемм
Мне удобно. Просто надо привыкнуть.
А мне совсем не удобно, ноги длинные и в руль упираются, даже при высокой посадке в моей машине, удобнее обувь на низком каблуке и жалательно точно по ноге, чтобы не соскакивала.
не очень современим прывыкниш
Я могу, но все таки удобнее без каблуков, это, наверное, зависит кто сразу как учился вождению
Лучше сразу ездить на каблуках так лучше и быстрее привыкнишь! не сложней чем в красовках!