ПДД, вождение

Девушки-водители - вам жить надоело?

Едем проселочной дорогой на гетс, километров 70. Нас, как стоячих, обгоняет машина. Марки не знаю, но S между колесами меньше, чем у нас. Успели заметить, что за рулем девушка молодая. Решили догнать, а трасса узкая (по одной полосе в каждую сторону), сырая и дождик мелкий. 120-130-140-150-160-165. Токо начали ее догонять, а девушка ведет машину ровно, как эксперт. И вдруг нас обгоняет джип с женщиной за рулем, причем шла со скоростью не менее 190. Мы так подумали, да ну нас на фиг, снизили скорость до сотки, ибо в такую погоду ехать быстрее было просто опасно.
Юлия Беляцкая
зачем малолитражку насилуете
Эльвина Байматова
Лучший ответ
Юлия Беляцкая 1,4. Нормально идет, правда выше 185 не разгонялись
По грунтовке шел?
Qqqq Wwww
Юлия Беляцкая не, асфальт
тебе не покуй?
Юлия Надменко
Хорошие у вас проселочные дороги, на наших больше 40 км уже бампера отрываются.
Юлия Беляцкая Да не, трасса отличная, даже лучше, чем на Ярославке, в сухую погоду 170 идем
кому это ещё жить надоело....
может баба там всю жизнь катает и знает дорогу как свои 19 пальцев
а вы в погоню
Emilia Soroncean
Внебрачные дочери Шумахера
Роман Будьздоровенко шумахер не умеет ездить что вы создали идола?
Гетс 165, сильно.
Что за проселки позволяют так ездить?
Может эти две барышни имеют разряды в раллильных гонках?
А может проселка это автомагистраль и ты ссышь ездить быстрей?:)))
Юлия Беляцкая Какой же дурак по сырой трассе быстрее поедет? Трасса отличная, недавно обновили. Гетс спокойно идет 170 с парой челов и без багажа
Чтобы не бояться на дороге большой скорости - делай, как я.
Мне, когда страшно - я глаза зажмуриваю.
Роман Будьздоровенко и ноги расставляете?))) всё правильно?)))
Сказочник или пиздобол. Второе более вероятно
Слава Смирнов
Almira Ikhsanova сказочный пиздобол
" Мы так подумали" и "снизили скорость до сотки" - вот они, ключевые фразы, которые помогут прожить долгую и счастливую жизнь, а девушки не ехали быстро, просто о чем-то задумались и всех делов ;-)))
Алина Trum
Юлия Беляцкая Да все равно опасно на поворотах, особенно когда на встречке фура, а ее заносить начинает. И стоять опасно за фурой, если сзади накатывает другая фура,
женщины водят не хуже мужчин (у них даже страховые коэффициенты ниже), и все люди разные
ну и история непонятная, главное сам проявляй осторожность
Они просто об этом не задумывались.
Сергей Михель
Роман Будьздоровенко привет Степа))) Чем там думать то? бигудями чтоль*???
Не накатались ещё
Денис Ведяйкин
190 по проселку... Друг ты извини, но даже раллийный камаз улетит в кювет. Либо там не проселок, либо скорость нужно делить на два. Или тебе оно во сне приснилось
Cheshire Cat
Юлия Беляцкая Типа такой трассы было. htt://goo.gl/cH4Ql8
Здеся мы разгонялись до 170, а когда один, то до 185. Если это не проселочная дорога, то тогда и та, о которой говорил выше, тоже
То что дамы с головой не дружат это вопрос интересный и часто понятный, а вот зачем вам не Гетс понадобилось по мокрой дороге гнать за ними 165 это ещё более удивительно.
Санек Наумов
Юлия Беляцкая Да минуту всего ехали так, ибо груженые малость были и в салоне появился неприятный запах. А молодка ехала 150-155
Слава Смирнов Обосрались пидорки от своего сочинения.
Что тут можно сказать? Водителей-идиотов много, что в юбках, что в штанах. Это еще повезло, что обошлось. Я один раз видела результат полета одной шумахершы: из людей сильно никто не пострадал, но машина сгорела полностью.
Юлия Беляцкая Бывает и хуже. Самое начало. Или лучше ваще этого не видеть
https://www.youtube.com/watch?v=pqPLSfUpWGo
ну может быть)
Marjana Slavgorodska