ПДД, вождение

Мой жених обозвал меня мартышкой с гранатой и вышел из машины((((((((

Вот скажите мне,он правильно поступил?Я очень сильно на него обиделась.Поехали мы на моей машине в другой район,искали новый магазин и я проскочила на 2-х светофорах на красный свет,потом при развороте в меня чуть не врезались,причем не по моей вине.Нашли мы этот злополучный магазин,а назад он со мной не поехал,сказал,что лучше на общественном транспорте доедет,чем с мартышкой с гранатой.Вечером отбрал у меня магнитолу,сказал,что она отвлекает меня.Он считает,что поступил правильно,а я считаю,что он не должен был так поступать-орать на меня и уезжать на маршрутке, дома мне заявил типа "спасибо,что живым оставила".Так обидно,кошмар.Я не специально это сделала,просто отвлеклась в неподходящий момент,я устала уже от него слушать лекции как правильно ездить и какая я мартышка.Сказал,что я очень разочаровала его своей ездой.Постоянно рассказывает как его знакомые девушки отлично ездят,особенно его бывшая девушка,потому что он сам ее учил,а меня у него терпения не хватит научить правильно ездить,потому что мне бесполезно что-то говорить и объяснять.Я считаю,что я нормально езжу,просто отвлеклась,я поняла свою ошибку,а он повел себя очень грубо.До сих пор простить не могу за этот поступок(((((((((
когда у тебя будут дети и на эту ситуацию ты посмотришь с другой стороны, то ты не будешь отвлекаться проезжая светофоры, но за подробности спасибо (что честно во всём призналась).
Чайкина Елена
Лучший ответ
а если бы ты на красном сбила человека, ты бы тоже обиделась на него ? ) типа "я же не хотела"
естественно твой парень прав, хочешь учиться - езжай в 3-4 часа ночи катайся, когда нет никого.
Оля Григорёва
я нормально вожу, просто отвлекаюсь - ужас
Надеюсь, ты не в Москве живёшь? Если в Москвве - сообщи. плз, свой номер и обычный маршрут - не хочу выехать на перекрёсток, когда ты на красный будешь лететь...
ну грубо конечно
на его месте нужно было контролировать тебя во время езды, а не пыхтеть сейчас
я когда училась ездить вместе с мужем и в канаве сидела
муж только вздыхал и все мне прощал и объеяснял, но мы и учились не на дороге с большим движением
все зависит от человека
вы учитесь и старайтесь не отвлекаться по пустякам
а магнитолу я сама стала слышать где-то после месяца езды-а так ездила действительно как мартышка с гранатой
все приходит с опытом
удачи вам и помните-отвлекаться нужно уже после того, как вышли из машины и на сигналку поставили
машина-это и есть повышенная опасность
Кира, красный свет- это серьезно. На перекрестках вообще отвлекаться преступно. Ты управляешь машиной и должна смотреть только на дорогу!
Ты считаешь: "подумаешь я ПРОСТО ОТВЛЕКЛАСЬ"... Это сейчас так прошло всё гладко, а в следующий раз может так и "не повезти" тебе. Подумай об этом.
Будь внимательна, 90% аварий просходит именно из-за банальной невнимательности.
Akmat Baijigitov
такие отвлечения и являются проявлением мартышки с гранатой. больше мужа с собой не возите
Спасибо, повеселила...
Виктор Бойко
Со стороны - виднее!
прежде чем трындеть, пусть покажет тебе класс. А то визжать все горазды.
Zakira Kalambay
Хм. . без обид, но если бы мой мне так сказал, то он бы перестал быть моим женихом. Конечно, это твой минус, что ты отвлеклась, но сказать об этом можно спокойно и ласково и позаниматься, поучить нормально водить.. .

А если все его девушки такие умницы, пусть с ними и живет.. . О_о
Karen Nikoghosyan
В принципе он прав, на дороге все равны. Много аварий оттого, что "отвлеклась". А жить всем хочется. К тому же пролетая на красный свет, можно врезаться в машину с детьми, а тогда никакие оправдания не помогут.
И правильно сделал. А если б на светофоре в бачину какой нить грузовик влетел? Орать уже было бы некому. Просто он испугался за свою жизнь, и с испугу наговорил грубостей.
А мой просто счастлив, когда мы на одной машине и я за рулем, а он рядом с пивом.. .
Орать конечно и не надо было, но Ваш молодой человек прав... Надо быть аккуратнее.
Игорь Иващенко А знаете почему с пивом? Потому что боится)))
Такого придурка вози токо на красный. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ НАУЧИТЬ И ОБЬЯСНИТЬ НАРМАЛЬНО КАК ЕЗДИТЬ, И САМ НИФИГА НЕУМЕЕТ КОЛЬ ТАК ГОВОРИТ,
не прав, что наорал, а за мартышку не знаю даже.... здесь есть ваша вина, я бы тоже не поехала назад с человеком, который подвергает опасности мою жизнь - у меня подруга так раньше ездила - не видела ни светофоров, ни перекрестков.... после первого раза таких катаний я к ней больше не садилась, сказала пока с инструктором не накатается до НОРМАЛЬНОЙ езды - к ней не сяду! и вам советую с инструктором покататься.. . P/S: не обижайтесь, но не хотела бы вас встретить на дороге....
Хм, море ошибок не прощает )) поэтому отвлеклась на дороге это не оправдание !!!ну а парень может у него это средство воздействия или воспитания ?
узнаю своего мужа! орет как полоумный! спорить бесполезно!
Серега Чернов
.Так обидно, кошмар. Я не специально это сделала, просто отвлеклась в неподходящий момент - это мог быть, девушка, Ваш последний момент, не стройте из себя обиженную - машина это не игрушка и хвастаться что Вы проскочили 2 раза на красный цвет мягко говоря глупо - не умеете пока ездить-наймите личного инструктора и не подвергайте Вашу жизнь и жизнь окружающих опасности, а судя по истории Ваш жених прав
Я полностью согласен с теми. кто считает, что отвлекаться на дороге - может плохо кончиться. Вообще тебе пока магнитола ни к чему, рано еще. Пока учись ездить за городом. Меня отец вообще учил ездить в поле на грузовике. После получения прав мне года два-три машину не доверял. Но современем, подарил даже. Так что терпения и внимания! Про его поступок ничего не скажу - возможно сам бы так поступил, возможно иначе: сел бы за руль сам.
Ты прова купила или на самом деле училась
испугался :) подход его неверен, с твоих слов. итересен его взгляд на ситуацию????
прав твой парень. глаза разуй !!!и учись на зеленый ездить. . а то кладбище не далеко. и нечего обижаться. не умеешь !!!