ПДД, вождение
Во сколько лет вам впервые дали порулить, посадили за руль? Что это была за машина? Как вы справились?
Меня дедушка сажал на колени лет в 7 на дачной дороге, я только рулил (точнее держал руль прямо). Сам - это уже около гаража, не помню когда, лет в 11-12 по-моему. С братом на том же Запорожце около гаража. (там еще воздуную заглушку открывать надо было) Чуть-чуть списался в гараж чужой, но успел затормозить и только еле поцарапал. Вот уже сейчас (мне 15) по Дону замерзшему на новом Accent.
Ты мою биографию списал с ошибками, не в7, а в 6, не дед а батя, не на Запорожце а на Волге, не по Дону, а по озеру и в 14. Теперь в 21 выиграй соревнования по фигурному вождению.
Владимир Падерин
Может еще в суд подашь за нарушение авторских прав?)))
в 13 лет я ездил по поляне и даже делал змейку между ветакми задом!
Сейчас так не смогу.
Москвич 408
Сейчас так не смогу.
Москвич 408
Лет в 17. Одиноко стоящее дерево неумолимо бежало мне навстречу:)
Лет в 6. Один за рулем . КрАЗ-255.
Владимир Падерин
ОЁ! Опасно... Для окружающих..
М-да.. . Я в 27 в автошколе.. первый раз за руль...
Мне было лет 5,дед сажал на колени и давал рулить. И тоже это был Запорожец.
В 7 лет (у деда на коленках) Забор на даче до сих пор помнит этот поцелуй москвича ИЖ-412
в 3 года. на автобусе
газ 51. лет 5
В семь лет у папы на коленях на ВАз2106, а сын рулит с папой месяцев с 9 на БМВ 320
мне было, наверное, года 3-4... И был это - ИЖ Юпитер 3 (это такой мотоцикл с коляской, типа тех, на чем фрицы во вторую мировую рассекали))) )
так вот, меня папа посадил на бензобак и я держалась за руль, а когда папа отпускал руль - у меня сразу мотоцикл резко заворачивал, у меня просто сил не хватало его удержать прямо )))
В 15 сел за руль "десятки " в жопу бухой. Сразу газанул и брату пиво на брюки вылил, а потом через час вытаскивал машину из песка
лет в 11. Это был SAAB 9000. Механика. Максимальная скорость во время этой поездки была 40км/ч.
Мне понравилось. Даже тронулась с первого раза:)))
18 лет, мне кажется, что это была "шестерка" Жигули, очень даже прилично получилось, но при этом трасса была ночная и пустынна.. . можно сказать, что в то время мне очень повезло....
мя прям сразу при рождение из больницы и за руль. Я на коленях у отца он мя одной рукой держал а другой рулил.
точно непомню, в года 4. на ауди по лесу порулить дали
Владимир Падерин
А сколько вам лет? Что это за Ауди была? В СССР?
Алексей Медведев
щя 16, ссср уже распался, а ауди кажись100

в 13 лет машина ВАЗ 21014 справился хорошо
в 8 угнал у пьяного деда его москвич))))
впервые сел на грузовую машину ЗиЛ. ю когда пошёл в автошколу, не успел выехать на дорогу, как инструктор чуть не дал мне 2 подзатыльника