13 лет на ВАЗ 2108 1,3. По холмам разным.
Меня дедушка учил ездить вначале по бездорожью, когда началось нормально получаться, он сказал, что мне по асфальту кататься будет не интересно. Он был прав, я теперь хочу УАЗ купить и по болотам скакать)))
ПДД, вождение
Во сколько лет вы впервые поуправляли транспортным средством, каким?
с 14лет
мамина машина-99
на минске и яве ещё ездила. сосед научил)
мамина машина-99
В 7 лет , " Виллис-Найт". 1942 года выпуска
С 12-ти лет на мотоциклах .
В 14 уже был первый тяжёлый байк "Урал" М-62 .
Easy Rider - Born To Be Wild (HQ)
http://www.youtube.com/watch?v=mHGLBy2CdjI&feature=related
HELLS ANGELS TRIBUTE CHARLIE BRECHTEL BAND
http://www.youtube.com/watch?v=MBFpTZGGJv4&feature=related
HELLS ANGELS ON WHEELS
http://www.youtube.com/watch?v=-ausCX4qZBQ&feature=related

Easy Rider - Born To Be Wild (HQ)
HELLS ANGELS ON WHEELS
В 14 на ГАЗ-51.
в 28 лет.
девятка. ))))это уже своя.
а у чилась на ваз 2107, ваз 2101.
девятка. ))))это уже своя.
а у чилась на ваз 2107, ваз 2101.
В 9лет, отец сбоку, на ушастом Запорожце.
В 13 лет на дедушкином запорожце =)
21 наша отечественная семёрка - ЗВЕРЬ машина !..=))
в 11, ява на даче у соседа, пьянчуги, была.. . пока я покататься не с лямзила)) ) на удивление быстро освоилась.. .
а он тока спустя месяц заметил отсутствие старушки) пришлось за бутыль выкупить)
управление мото либо заложено в душе, либо нет совсем.. . это больше чем транспорт, это часть тебя. иначе ты разобьешься и на яве, надо понимать... .
мотоцикл это не транспорт, это состояние души...
в 11 уже ездил сам!
В 15 лет управлял автобусом брата, Икарусом, в перестроечное время!!!
в 7 лет авто газ 52
с 12-ти на на отцовской шестерке ездил
В 9 лет на тракторе Т-40, в 14 лет изредка катался на родительской Ниве по деревне (и на мотоцикле ИЖ Планета 2), а в 16 лет купил ЗАЗ 968 М