ПДД, вождение

Мне пришло уведомление о прекращение права на управление транспортными средствами!!!

2007 году получил категория "В" на управление ТС
до начала обучения - медицинское освидетельствование в ПОРЯДКЕ
а в 25.02.2011 года сообщает, что у И. Ф. О имеется медицинское противопоказание к управление ТС
ПРИШЛО ПОВЕСТКА В СУД "ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО" НО С ЭТОЙ ПОВЕСТКОЙ ПРИШЛА ТА КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА ПРИТИ РАНЬШЕ ТАК КАК МНЕ НУЖНО БЫЛО ВЧЕРА НУ СУД 07.11.2012 а сегодня уже 10.11.2012
что мне делать? меня хотят лешит прав??? ?
типа у меня:
ухудшение здоровья водителя, препятствующее безопасному управлению транспортными средствами, подтвержденное медицинским заключением;
НО НИКАКИЕ АНАЛИЗЫ НЕ ЗДАВАЛ типа я псих
Повестку получали под роспись на почте? - если нет - может шутка?
Берите справку на почте о дате, когда получили повестку и в суд бегом. Зайдите на юридические форумы - задайте вопрос, какое заявление нужно о пересмотре дела, если прошло без вас - не были уведомлены должным образом по вине почты.
Также просить об отсрочке, чтобы успели ознакомиться с делом.
Заявление об ознакомлении с делом - имеете права знакомиться и фотографировать - потом задавайте вопросы - может, надо будет пройти медкомиссию, собрать справки из нарко- и псих диспансера, чтобы доказать, что у вас все в порядке.
Помните, что у вас сейчас только 10 дней для принятия решений - иначе вступит в силу решение - все будет гораздо сложнее.

Хотя сумбурность, с которой вы пишите, пугает - может, вам правда не надо за руль? Или приводите нервы в порядок, пишите четко - получите четкие ответы.
Андрейдва6 Костяев
Лучший ответ
А чё у тебя почерк такой неровный?!))
Анна Ковалёва
"типа у меня:
ухудшение здоровья водителя, препятствующее безопасному управлению транспортными средствами, подтвержденное медицинским заключением"
Заключение на основании чего? Стоит сходить и узнать. Скорее всего, это развод.
B*
Bereke ***********
На психические заболевания анализы не сдают. В ПНД не наблюдаетесь? Обследование для работы у психиатра не проходили?
Идти в суд, смотреть решение суда, подавать на пересуд, и разбираться откуда " растут ноги " , категория " в " считается любительской и для нее не очень много ограничений, так для " с " могут отказать при повышенном давлении и т. д.