ПДД, вождение

Почему бы не сделать права на управление транспортным средством с 16 лет????

Ты можешь отучится и сдать экзамены, а права тебе выдадут когда тебе исполнится 18 лет ты будеш уже совершенно летний и сможешь отвечать за свои поступки по закону
Л*
Лариса *
Лучший ответ
А в 16 лет есть острая необходимость передвижения на машине? Вы работаете? У вас семья требует ежедневной перевозки?
У малолеток есть только слово "Хочу погоняться". И никакой ответственности. Чуть что - к папе бегут.
Каждый вечер у нашего магазина на своих покрашенных ведрах собираются. Гоняют в спальном районе. Уже человека сбить умудрились.
Ольга Бодухина
Потому что взрослым дяденькам и тетенькам еще пожить маленько хочется ..
Потому что, полная уголовная ответсятвенность, наступает с 18 лет !
Чтоб куча молодых отморозков по дорогам летала? Итак взрослые дяди и тети бьются, а будет вообще кошмар!!!
и так беспридел на дорогах, а если еще и 16-ие сядут за руль, тогда....
Яна Кияшкина
Может сразу при рождении выдавать их?)))
Сергей Диденко
Детсад за руль???? Вы что.. . и так хватает ...аварий. Еще мозги должны созреть, а не просто по городу лихачить, кататься.
мотоциклом можно и с 16 лет а на машине не фиг делать и в 18 дубаков хватает. и так много смертей на дороге
Михаил Зубов
не родный жди совершеннолетия
Представляю, что тогда на улицах будет. Тут взрослые мужики по улицам на машинах носятся сломя голову, как дети малые, а тут еще пацанов к ним выпусти....
Лучше бы с 21-го года сделали.
потаму что люди жытъ хатят
Perizat Alisheva
и без вас на дорогах беспредел. да и похоронных агенств не хватает!!!!