ПДД, вождение

У вас авто затонированно? Если да, то как относитесь к повышеню штрафа в 5 раз? Был 100, будет 500 рэ.

Гульзат .
Ну достанут-сниму. Только вряд ли. Не тот уровень щас у гайцов что бы напрягаться из за мелочи.
Zhan.umbetbaev
Лучший ответ
По-Бую Мне, У Мну По-ГОСТу!!!!
Елена Дьяченко
Да заводская тонировка покругу и полностью зад дополнительно делал.
Езжу в Германии и ни разу за 7 лет ни остановили, тех. осмотр с первого раза официально.
Saule Isikenova
А ты не тонируй, и платить не будешь. Нормальным людям скрывать нечего, а за понты - надо башлять.
Тимур Атуов
Гульзат . У меня авто тонированное, но это не понты. Иногда влом портфель с бумагами с собой таскать, оставляю его в машине, а тонировка мешает рассмотреть, что в салоне лежит.
У меня всё в рамках закона
Ольга Маркова
я ментов сам можно сказать развожу, не где не сказано что тонировка запрещена, согласно с существующими правилами, лобовое стекло должно иметь не менее 75% светопропускания, этот же показатель для боковых стекол составляет не более 70%, а для заднего стекла ограничения по тонировке не установлены, так что тонируйте и не бойтесь, главное хорошее знание своих последующих действий и закона, пусть замеряют светопропускание, только сначала все документы на прибор предоставят
Никита Заяц
Если тонирована лобовуха, то сложнее, а если нет, опускай переднии стёкла и всё.
Mr Fred Rod
Гульзат . Ну ладно летом, а зимой?
у меня заводская, я не парюсь! все по ГОСТу.
Sanya )
у меня затонировано, оставлю как есть и буду платить
Вообще у меня лобовое и переднее боковые не затонированы. А так сотрудники ГИБДД без проверки стекол на светопропускаемость специальным прибором ( с сертификатом и указанной погрешностью не более 3%) выписывать штрафы не имеют права.
Yuriy Shalay