ПДД, вождение

Как вы относитесь к увеличению штрафов с 1 июля?

я только ЗА а то права купили а ездить и стоять не купили сплошь нарушения в России по другому нельзя еще телесные наказания ввести нннада)))))))
Ахмет Ходжаев
Лучший ответ
Вы дали расценки по столице. В остальных регионах они НАМНОГО МЕНЬШЕ. Не вводите людей в заблуждение.
Ответ на вопрос:
отношусь С ПОНИМАНИЕМ.
Динара Акбаева Смотрите внимательнее, в Таблице изменений в КоАП РФ с 1 июля 2012 года есть Графа "Ответственность с 1 июля 2012 года" и "Ответственность с 1 июля 2012 года для Москвы и Санкт-Петербурга". Реально для регионов штрафы ниже, но учитывая уровень жизни считаю их все же достаточно высокими...
Точно также как к повышению тарифов ЖКХ.
я живу в москве и рад. еще бы за повротники дрючить начали...
Эльмир Кулиев
А как думаешь???? Проста, Мля, нарадоваЦЦа нимагем!!
Динара Акбаева А язвить обязательно?
Не знаю как Вы, а я например в Москве живу и хамство на дорогах, беспорядочная парковка где угодно, пробки в родном дворе и т.д. и т.п. уже порядком достали. НЕ уверена конечно, что меры с увеличением штрафов быстро исправят ситуацию, но к сожалению с нашим народом другими способами просто бесполезно бороться...Культуры ведь нет никакой, вот и приходится наказывать рублем.
А вот по поводу выделенных полос, это конечно реально бред...
Это мое мнение. А у Вас есть своё?
честно говоря позитивно пробки и всякие мудаки 2х рядные достали.
В Москве авто ставить итак некуда - зачем штрафы увеливать? Сначало нужно создать кучу бесплатных парковочных мест, а потом уже штрафы задирать. А то, что сейчас собираются сделать, - это очередной побор =(( !
А про полосу для автобусов - это вообще подстава 100%, т. к. камеры стоят и фоткают именно в тех местах, где разрешено выезжать на эту полосу для поворота (во двор, например) ---> а 3000 то клепать и прысылать будут.
Россия - страна для властьимущих долбоёбов, придумывающий неоднозначные противоречивые правила и законы для собственного обогащения.
Татьяна Буданова не кто вам бесплатно не чего делать не будет !
ну таки банально-за счет наглецов из Питера и Масквы вся Россия будет ездить.. .
с какого вот бодуна в столицах штрафы в 10 раз больше? мы что? чем-то отличаемся от других???
Bayan Esilbaeva зарплатами, наверное, отличаетесь, у нас дорожник получает 3900-4200 руб, а у вас?
положительно!!!
Положительно, большинство из них ориентированы на Москву и Питер, а для остальных не так уж