ПДД, вождение
сколько примерно времени вы боялись поначалу водить машину? через сколько времени страх прошёл?
случались ли у вас курьёзы, какие?) и поначалу вы ехали быстро или медленно? вас обгоняли?)
я с детства любила управлять автомобилем. мне это доставляет удовольствие. не боялась, т. к. заканчивала автошколу и меня всему тому, что я не знала научили. обгоняют меня и сейчас, ничего в этом страшного не вижу. первую неделю ездила до пятидесяти, особенно по незнакомым улицам. потом стала более уверенно себя вести на дороге. навыки приходят с годами.
Не было страха
Вот не помню ни одного страха... а за рулем с 13 лет (картинг)
только свой опыт, тут чужой не поможет
надо учиться и сдавать на права
Зырянов Александр
не совсем поняла ваш ответ. Если вы обо мне - то права у меня есть давно, но я боюсь ездить немного ещё, с мужем катаюсь. Интересно как у других было_
Не боялся. Наоборот, был интерес и радость. Учился с 10 лет.
Зырянов Александр
да уж, вы как мой муж прям, тот тоже с 10 лет с папой учился)
какой там бояться, в первый же день как купил машину свою, поехал специально на трассу и ехал 210)
очень все индивидуально, знаю людей которые сразу поехали на МКПП по Москве, знаю кто и на АКПП не смог научиться. Главное по своей программе действовать и что бы правильно учили
я в 8 лет угнал ГАЗ 67 и заехал на кучу дров, хорошо что заглох мотор
как сказал мне инструктор обращайся как с девкой, лет 12 катаюсь не страшно совсем, оч даже уверен
наклейку на машину "восклицательный знак"
месяц примерно боялся, потом начал на дорогу выезжать и страх прошёл
В 6 лет угнал деда мотоцикл "Муравей "(трехколесный). Спалился когда въехал в гору арбузов и забор.))) Сейчас страшно ездить только за пассажирским (после 3 аварий пришло и не уходит) . Самому не страшно совсем.