Rycik

Можно ли скинуть это номер телефона

Я разбил экран у NOKIA Lumia 800, экран не показывает и при касания на кнопки не вибрирует, но сам телефон работает, на телефоне остался записан номер телефона который мне нужен. Можно ли скинуть это номер, переставлял симку номера не сохранены, ну или пользоваться телефоном с помощью компьютера?

Если можно через компьютер, то какая программа мне нужна?

Елена Шведова

через комп можно.. .
насчет люмий не знаю как но надо найти на сайте производителя синхронизатор и скопировать резервные данные как то так...