Ритатуля

смски от парня, взяшего номер

Парень познакомился в пивном рнсторане в 6 утра, предлагал"любой кабак"любой ресторан" сказл что номер обычно берут у него.. но попросил сам мой номер. на слеующий день приходит смс:.... вы дома? Все в порядке? Это ..."Смс это я увидела не сразу примерно через час приходит другая смс: "Зачем давать номер, если не собираешься отвечать? ! " ..и потом уе поздно вечером третья смс: ладно, не буду больше вас тревожить!
Не стала я отвечать на смс лишь потому что считаю что парень позвонил бы

А вы как считаете, стоит продолжать знакомство, если нет, то почему? *"

On Cleans

Тебе ответить на смс в падлу?

Lacoste Xz

Видимо очередной "пуп земли" с завышеныи эго, зачем вам этот псих, еще сказал номер обычно берут у него.. но попросил сам мой номер.. он вам что сделал одолжение.. Хмм думаю не стоит, нормальный бы парень так бы не поступал

Ирина Овчарова

Скажи, а на какой случай жизни тебе нужно это знакомство? С таким капризным выпендрюхой? Посещение пивного ресторана - один из поводов рразрушения нормальной семейной жизни - ты ж в будущем его от этого не отучишь (если оно будет, это будущее, конечно).