Надежда Королева

Как очень нежно, попросить малознакомую девушку присылать мне смски??

Ошиблась номером, слово за словом, познакомились, по телефону поговорил с ней, потом она прислала мне смс типа я очень весёлый и т. д потом начала стихи присылать, теперь каждый день шлёт смски как дела, че делаешь, как вежливо сказать чтоб отстала??

Андрей Кельганов

Ну ты же парень, сам напиши!

Александр Тишков

Ты в жопе просто, нежно никак не получится, смени номер, что ли

Владимир Иванов

Ответь ей СМСкой, что типа -этот телефон теперь использует девушка.. . (Имя своё) и прошу не беспокоить нас больше.

Макс Гордеев

черный список

Ру
Руслан

реши мне экономику, скажу)))

Евгений Чукуров

а ты мужик или нет? скажи напрямую как нибудь. скажи что девушка есть у тебя