Шариков

Девушка присылает интимные фото.

Общаюсь с одной девушкой в интернете по аське. Познакомились месяца два назад. Живем в разных городах и однажды я предложил обменяться фотками, ну она согласилась, переслали друг другу по несколько фоток и она случайно прислала фотку где она в ванне завернута в полотенце. Я спросил у нее, что это за фото, а она сказала, что случайно прикрепила его когда выбирала фотки. Через неделю или где-то так, после обмена фотками, она прислала еще примерно 10 фоток где она полностью голая и в разных позах, что это значит? У нее на фотках конечно же красивое тело и все как надо, да и общаться мне с ней нравится, но вот этот случай с фотками какой-то странный. что это значит?

Алексей Кузнецов

интересно и родятся же на свет такие тормознутые, куда Боженька смотрит только

Ри
Ринат

Слаба на передок... однозначно)

Kloyh Feoktistov

Ты чё только народился - это спамы !!!

Mariya Lubimaya

Это страшный диагноз.... бешенство матки.... секаса ея оченя не хватает ...насяльника)))))))

Серега Казак

Дело ясное что дело тёмное.. . я бы поостерегся

Ай
Айгуль

Это значит, что она вам совсем не опасна - сразу показала свои намерения.
И если они с вашими не совпадают - вам повезло: вы странно встретились и странно разойдётесь!
Если совпадают - вперёд и с песней!

Михаил Fox

Надо продолжать..

Katya

Хочет значит, едь к ней и трахни ее как в последний раз!

Женя Белякова

Значит дура.

Ольга Зайцева

Стоит насторожиться. Но с другой стороны, может она действительно слаба до секса. Тут пока не проверишь - не поймешь) Но я бы не велась на просьбы выслать денег на билет и прочее. Вот ссылочка про типы девушек, лень перепечатывать: http://layder.net/man/first/datingsites.html

Олеся Ермошкина

люпоф, приедь к ней, ну или к себе привиди, все будет ок