Леонид

Для чего женщины в сети выкладывают интимные фото ?

Никогда не могла понять смысл этого? Неужели их это не унижает, что весь интернет смотрит на них как на ***** ?

Ksю Анатоlьevна

У такой девушки или женщины самая высокая оценка своего тела. Она считает высшим кайфом выставить фото ню в свет. И очень любит комплименты в свой адрес) ) знает-она красива.))

Алена Каплун

Нормальные женщины не выкладывают, выкладывают или проститутки или фейки.

Ру
Руслан

Они считают, что это круто. А кто так не делает - тех они считают монашками забитыми

Каламкас

Им хочется комплиментов

Елена Савченко

Сильно хотят интима, значит.

Х)
Ханя )

у них в одном месте свербит... и естественно ищут параллельно спонсора)

Ри
Ринат

А чё им ещё выкладывать, не научно-философские труды же...

Сергей Журавлёв

Это их возбуждает. Если есть что показать - отчего не показать? а кому нечего показать - тот сидит и бесится))

Наталья Попова

Почему сразу ****, красивое пока еще тело- можно и показать. А вот зачем некоторые после своего имени пишут «москва» - вот этого никогда не пойму..

Елена Емельянова

хотят новых знакомств и повысить самооценку видимо)

Марина Миланович

чтобы мужикам было чем заняться)

На
Наталья

Они не в курсе, что интернет на них не смотрит)))

Maksim Andreev

а чего красоты стесняться ?