Катюха Маркова(Агуреева)

Могут ли мои фото выкладывать без моего согласия в сой. сети?

Я участвовал в конкурсе в соц. сети Вконтакте выложил туда в альбом фото и нужно было набирать комментарии, а человек сделал видео с моим фото на том же сайте и выложил в Вконтакте но в другом месте! Скажите имеет ли он право это сделать? Имеет ли он право выложить его без моего согласия?

Н&
Надежда &&&&&&&

см. условия конкурса