Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

мужчина просит не выкладывать фото в соц сеть. ОН стеснителен или комплексован?

ранее сказал : Я б сходил с тобой хоть куда но Огласки не хочу.. "
Это заставит женщину грустить Хотя она очень хороша собой.
Но на его взгляд не понятно то ли ее невысокий рост то ли ее не дорогие наряды то ли ее манеры заставляют его робеть и не приглашать ее куда либо.
Но в туссовке они яркие оба и оба лидеры каждый по своему.
МУЖЧИНЫ расскажите в чем дело? КАК понять такие условия отношения свободного неженатого мужчины 35 лет.?? ?
Женщины его обожают и она его любит не слабо верна умна сильна. Но он что то копошится с решением. Или это вопрос времени ?

он разведен. жена вышла замуж детям помогает. Молодец.

Св
Светлана

Он женат, четверо детей: -)

Ai
Aika

я б тоже сказала, что он женат или скрывается

Галина *****

Твои сведения о нём правильные?