Олег Журавлев

Можно ли влюбится в мужчину переписыватся с ним и видя только его фото? В соц сетях

Ольга

Ну хоть бы ещё по скайпу...

Ок
Оксана

Дуры и не такое могут отчебучить.

Марина Кочеткова

Влюбится можно но есть опасения что это будут свит дримз

Максим Берёзкин

да. но это больше как надуманное будет) в основном работает Ваше воображение) а чтобы подтвердить свои мысли нужно встретиться)

Юлия

вполне возможно) ) сейчас многие этим "увлекаются"))

Олег Сапожников

В жизни и в интернете еще нето можно встретить, главное что бы он неоказался старым пердуном - педофилом

Оксана Иванова

иди на!! ! чмо. это не то место, где можно маструбацию разводить. кыш в свою категорию.

Серый Горский

это очень трудная любовь, даже если она взаимная....

Оксана

Можно влюбиться) мы, женщины, такие)

Ка
Катерина

не нужно)

Оксана

..можно даже и не видя фото..

Наталья Архарова

На это способны только романтики.)))