Елена

Если человек в соц сетях оскорбляет везде видит нигатив, то это что с ним?

И стоит ли обращать внимание на такие сообщения?
к примеру Я пишу с ошибками-нужно обязательно задеть.. .

Купил новую машину выложил фото все поздравляют-он пишет говно, а не машина.. .

Ставлю 5 с плюсом на фото парня (ему пидоры мерещаться)

Александр Файзулин

если вы не готовы к мнению о вас которое вам не приятно то вам нечего делать в общении с другими тащитесь от своей машины в одиночку

Денис Краснослободцев

Но ведь машина и правда говно.

Жанна Ситникова

21 век, хули азазазазазаазаза..)))))))))

Виталий Юрьевич

Зависть однозначно!

Ай
Айгуль

да пидорас он сам любит тебя

Тетя Софа

Люди злые.. . И на улице, и дома, и соц. сетях. Банально, но на дураков не обижаются. Пошлите их на хрен)))