Gala Voronsova

что это за девочка и почему в соц. сетях над ней все издеваются?

Екатерина Виряскина

Не знаю, кто это.
Отвратительно, как падает наше общество, смеяться над инвалидом. Мне по крайней мере так кажется.
Если она здорова, то смеяться над человеком - все равно не гуманно.

Анастасия Рыбачук

жестокость погубит человеческий род.
животные не способны на издевательства.

Светлана Яковлева

дочь валуева судя по внешности (

Дмитрий Сорокин

ну ни фига себе.... народ то до сих пор Новый Год отмечает)))

Санжаржон Муатаров

похожа на одну мою соседку....

Татьяна Уткина

Смеются и издеваются глупые жестокие люди.

Алексей Машнин

Вероятно, врожденное заболевание, с умственной отсталостью ( не обязательн. мб такое выражение лица) . с патологическим изменением костной ткани. соединительной ткани. Обычно поражаются зоны роста. непропорциональное развитие костей скелета. мб сочетания с аномалией развития внутренних органов. Судя по кистям рук ( и стопы тоже) . у девочки болезнь Морфана. Во всяком случае. девочка инвалид. А то. что над ней смеются. говорит о том. как безжалостны люди. моральные уроды.

Ольга

Она вам мешает или что??? Тоже обычный человек как и другие.
Пускай даже если и врожденная заболеваемость.

Александр Олейчук

Это ты. Одно лицо - на фото и аве.

Jaslan

обычный фотошоп-кисти рук и лицо явно мужские, кстати, кисти рук оч непропорциональны телу, явно и некрасиво СДЕЛАНО;)

Василиса Лиса

сколько весит глупость и жадность спесивых псов проекта мало. ру