Сергей

почему девушка не общается с мной в соц. сетях? , целуется,

в реале общается, целуется, проводит время так же отлично как никогда, а когда уезжает домой все.. . катастрофа, даже не здоровается и не пишет первой, из-за етого у нас всегда ссора либо просто не допонимание между нами.. . что делать скажите !!!Спасибо заранее!

мы редко видимся, она учится я работаю.. . просто общение реально не хватает, а как еще общаться.. . в ее деревне сеть не ловит позвонил не раз...

она предпочитает общаться с другим, чем с мной.. . вот так ето все, проверял не раз...

Ольга Фомина

Ты живешь соц сетями вот и все!

Лёха

она ждет первого шага от тебя! ты же мужчина, добивайся!!