Зверева Елена

Как поздравить девушку с др, с которой поругался и давно не общаешься в соц. сети?

Но так, чтобы она не подумала что я хочу пойти на примирение.

Но всё же поняла что я о ней помню

Ну тоесть оценила что я помню когда у неё др

Анна Кузнецова

ничего не дари. Тогда не подумает

Дмитрий

:3
Поставь в конце сообщения

Сергей Резанов

Если не хочешь мириться то не поздравляй, а если хочешь поздравить, но не мириться то только поздравь, но не больше

Ай
Айнура

можно написать ПАЗДРАВЛЯКАЮ ))))))))))))))))

Инна Займенцева

Зачем, если все равно уже давно не общаешься с ней и тем более у нее есть другой?