Марина Рябова

Мне снится парень которого я не видела год, мой одноклассник, но мы с ним не давно стали переписываться в соц. сетях

В первую ночь мне снится как мы влюблённо смотрим друг на друга и улыбаемся, А во вторую ночь снится что он игнорирует меня и злиться... К чему это?

Вероника Терехина

сон - продукт мозга, ты о нём думаешь, вот и снится.. . может гормоны - весна, либо жажда по отношениям.. . тебе то лучше должно быть понятно