Наталия Цыганкова

Нужно написать поздравление маме! завтра у нее ДР! а мы с ней поругались... и 3 недели не общаемся

дело в ее вспыльчивом характере, она позвонила начала повышать голос, накричала не по делу. какое ей бы написать завтра поздравление???? мы живем в разных городах. и приехать я не с могу ( надо и мириться.... но если бы не ее характер. мы находим общщий язык.. но я закрываю глаза на оскорбления крики абсолютно без повода (

Дмитрий Дубровин

вибратор отошли по почте ей)

Виктория Попова

Мама есть мама поздравить надо. Вы ж родные люди как не крути.

Роман Ягодин

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка!
Источник http://www.pozdrav.ru/hb-to-mum-v-proze.shtml

Александр Андрусенко

Самки не долго в Мире друг с другом живут вообще, но матери что нибудь подарите. Я понимаю, вам жаль средств, но пересильте себя. Потом вы сможете только на могилку к ней ходить ...или она на вашу! Плеть вам самкам нужна! Да по-промежности!

Алексей Потапов

ей просто нужно знать что с тобой все в порядке. просто позвони ей и все .

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ругаться не надо было. Заварила кашу- сама и расхлёбывай)))