Илона Александровна

сколько лучше не общаться с девушкой, если поругались серьёзно, слышал что неделю минимум

Кс
Ксения

неделю минимум.. . а еще лучше месяц.. . тогда у нее больше шансов встретить нормального неругающегося) парня!

Лида Русланова

Даже не вздумай извиняться. Это самая большая ошибка (женщины никогда не ценили извиняющихся мужчин )Если хочешь помириться то дождись пока она сделает хоть слабый но примирительный жест и используй его. А насчет недели или другого отрезка времени это все бредни... В человеческих отношениях все индивидуально... за эту неделю можешь прохлопать ушами столько что потом всю жизнь промаешься. Просто терпеливо жди нужного жеста и все....

Оля

а смысл? лучше просто извиниться и все

Екатерина Вячеславовна

Здравствуйте! Прочитав ваш вопрос, можно сделать вывод что вы отношениями с девушкой не дорожите, это плохо. Вы спросите почему? Тот человек который дорожит отношениями, гасит конфликт на корню, а не задумывается сколько ему времени не разговаривать. Конфликтные ситуации, и проблемы, необходимо решать и устранять сразу по обоюдному согласию. Гордость, плохой советчик в отношениях людей, которые любят, и дорожат своими отношениями. Кто то из вас должен сделать первый шаг к примирению. Помните как кот Леопольд говорил? ребята, давайте жить дружно!

Игорь Титов

лучше помириться... а то так вообще растанетесь...

Инна

из-за чего поругались?
лучше сразу же мириться. и просить прощения даже если не виноват. и целовать и обнимать. и осушать ее слезы. и тогда она никогда от тебя не уйдет. только ты ее сможешь бросить-как надоест )))

Виктор Ильин

luchwe ne rugatsia,a tak esli est welanie miritsia,ne tianite kota za xvost,ne vsex razluka sbliwaet!

Сергей Смагин

зачем? чтобы другова нашла. Рас ты не хочешь общаться. Не любишь что ли

Евгений Муравьёв

До того времени пока не осознаешь, что пора мириться)