Денис Кондратеня

поругались не общаемся больше двух недель, есть ли смысл ждать его шага? или забыть тк времени прошло много?

ябы сделала шаг просто постоянно я их делала а тут я молчек и он.. значит не нужна..

а раз мало?

Роман Хомченко

2 недели много? Ну тогда всё пропало,,,))))))

Василий Иванов

Ну 2 недели молчания - многовато.

Oscar Zhumaniyazov

кто виноват - тот и должен делать первый шаг.. . и вообще 2 недели не срок

Ольга Чёрная

вот чем и отличается мой нынешний избранник от других первые шаги чаще делает он, но и я уступать не забываю конечно ...иногда) ищи достойнее, что всю жизнь перед ним на коряках будешь ползать?

Алексей Ивахненко

ну когда больно-то ни то что 2 недели, и 2 дня кажутся вечностью,, но если реально, то это ни срок для точки в отношениях, хотя какая была причина, иногда и минуты достаточно, чтобы разорвать всё

Ни
Николай

nachinay zabivat!

Ксюнька Ксю

а он уже привык, что вы делаете первый шаг, придется дальше продолжать шагать самой