Максим Вертипрахов

общаетесь ли вы с бывшими? а какой смысл общаться?

Алишер Сафаров

Мне тоже не нужно.

Сергей Мячиков

я их отстрелила!!!

Елена Терентьева

можно, но не нужно. А с бывшими как показывает практика смысла в общении 0.

Морозова Елена

мне не нужно это общение, так что не общаюсь!

Ан
Анна

Общение с бывшими - запасной "перепих", если отношений нынешних нету и дружбы никогда не может быть. Только вот дофига наивных не понимают этого) И очень доверчиво полагают, что это настоящая ДРУЖБА. Уж сколько я тут такого начиталась - чуть в обморок не падала, видя такие рассуждения))

Кирилл Карпов

Нее смысла нет мосты сожжены!

Александр Shulbert

А мой считает что раз у нас ребенок общий, то я обязана с ним общаться!!! Хотя прожили мы с ним год всего, а мозги компосирует уже 6 лет после развода!!!

Александра Яковлева

Телефон бывших удаляю. Если встречаю случайно на улице - здороваюсь.

Ольга Федорова

На то они и бывшие, что бы остаться в прошлом. О них как о покойниках- либо никак, либо хорошо. . Я промолчу, ладно)))

Eugene

Бывшие-не чужие мне, и если отношения закончены, это не означает, что меня не волнует судьба когда-то дорогих мне людей) Дружу, общаюсь, радуюсь искренне и с удовольствием)

Арина

Нет, не общаюсь. Смысла нет в этом общении.

Юрий Никулин

неа. не общаюсь. смысла не вижу.

Надежда Нестерова

Я и с будущими не общаюсь. Какой в этом смысл?

Серёга Горбулин

Смысла нет, поэтому не общаюсь