Алла Смирнова

у вас такое было, много времени хорошо общались с человеком, потом поругались и больше не общаетесь. И так хорошо стало

без него, речь в данном случае о приятельских (хороших, в прошлом) отношениях между двум девушками. И как только ваше общение прекратилось, вам без нее стало намного лучше и будто на душе полегчало))

я до сих пор РАДА (тьфу тьфу тьфу) ,что от ее общества избавилась!!!!)

хм... может быть

да да, напрягала ее тупость

Одна Такая

Было и не раз.

Лёля

ну незнаю как на счет радости но особой потери тоже нет испытала

Анатолий Галкин

С подругами такого нет, со мной только самые близкие, уже проверенные временем ) Я так могу сказать только про бывшего мужа

Александр Андрусенко

есть такая категория людей-энергетические вампиры и ваша подруга из этой серии

Рыжая Ирония

было... в школе... до сих пор не общаемся

Марина Левина

Что-то в ней, тебя "напрягало" :)))

Юрий Барметов

я просто очень быстро забываю не нужных мне людей, не успеваю порадоваться))))))