Калипсо

Вы бы общались бы с таким человеком?

который когда у вас были трудности материального характера и вам человек помогал, хотя вы его об этом не просили, а теперь попрекает Вас этим и выставляет Вас неблагодарными

Анна Туралина

Я бы посчитал сколько было израсходовано на меня, накинул бы немного сверху и при случае просто отдал бы и больше никогда не общался с этим человеком.

Олег

Да, я бы общалась. А с тем кому помогла и не оценил, на хер бы послала. И что значит попрекать? Вы не оценили помощь друга. А если вы не просили этой помощи, так не надо было принимать А то когда помогли, тогда уже и помощь не нужна оказалась. Тем более материальная Мы живем в такое время, что родные и то материально не помогают друг другу. А вы свинья. Не оценить руку помощи, это самое подлое в людях. Потом еще и считать что человек попрекает, вместо того, чтобы сказать спасибо тебе огромное!