Королева Сайта

Как начать общаться с молодым человеком?

Мне очень нравится одногруппник, но мы всего пару раз разговаривали, а так только "Привет"-"Пока". Никакого внимания не обращает. Что делать? Как привлечь его внимание?

Мария Рам

Пригласи его куда-нибудь, если согласиться тогда начинай действовать, а если нет, тогда оставь это будет значить что ты не в его вкусе