Ни
Нина

Я со своим молодым человеком общаюсь 2 года у нас все хорошо до вчерашнего вечера

У нас все было хорошо общались переписывались ...Но вчера его как подменили совершенно не хочет со мной общается, на вопрос что случилось? Он молчит ...
А сегодня вроде все нормально позвонил пообщались 5 минут буквально, я на занятия была . А сейчас пропал ничего о себе не оставил ...Я ему пробовала до звонится не отвечает .
Как вы думаете он хочет со мной так растатся ?
Я не понимаю его ...

Надежда Нестерова

а может оно досье хорошо... а сегодня ты просто выдумала проблемы. . 🙂 и передумала их сама 🙂

Анастасия Прокофьева

слово "молодым человеком" как-то по-советски звучит, дамочка