Катерина

Стала меньше общаться с людьми, почти вообще перестала. Только с молодым человеком своим общаюсь. Это нормально?

по собственному желанию

мне 24-й год, какой переходный возраст?!)

Ал
Алсу

Вполне.

Рустам Багаев

Какое-то время да, нормально, потом тебе захочется еще общения, а пока наслаждайся общением с любимым

Кирилл

По собственному желанию или он настаивает?

Анна Малышева

нормально)
лет, эдок, в 14 я была в аналогичной ситуэйшен)) )
это называется переходным возрастом)) главное-не давай себе опуститься полностью, просто держись на плаву)) скоро все пройдет))