Сергей В

можно ли перестать вообще общаться со всеми? чтобы ниродственники никто с тобой не общался ?

Меня никто не понимает и не хочет понимать

Rif Rif

Может, все же в тебе тоже есть проблема?... Не может человек быть замечательным, а его не понимают.... Когда начнешь согласовывать свои действия и желания с действиями и желаниями других людей, - появятся те, кто тебя понимает.... А если перестать общаться совсем с людьми, - тебе не прожить в социуме....

Лилит Мовсесян

Это ты пока просто маленькая и глупая, никого не хочешь понять! :)))))))))))) Это пройдёт! :)))))))))))))

Людмила Демидова

Весь мир не понимает значит ты не права))) Задумайся)))

Алёна Александровна

Можно.
Именно так и живу.