Виктория

Как заставить себя перестать общаться с ней?

есть одна одноклассница, я в нее влюблен. Но в этом вся проблема - она моя первая любовь. Я не могу ее забыть, накрутил себе всякого бреда и уверовал в него. Она и пользуется мной, я не могу отказать ей - всегда помогаю, но вот когда мне нужна помощь по учебе в смысле - практически никогда не поможет, я к ней со всей душой, а она так. Это ужасно бесит, я как дурачок ей помогаю зачем-то. Но вроде наконец-то я понял, что на хрена это все мне надо. Так вот как мне закрепить этот урок?

Лена Шаповал

Какая учеба? В постель клади и развлекайся. А дальше сам посмотришь что и как...

Сергей Прытов

Разорви с ней все связи. На просьбы о помощи тверди решительное "Нет".

Эля Лиса

Крепи дух

Наталия Стельмашенко

оглянись вокруг. люби другую. эта не твоя значит. может быть пока не твоя.