Полина

Как заставить парня перестать верить в телегонию.

Мой парень верит в телегонию
и у нас возник спор.
везде и все пишут что это бред, ну да я тоже не понимаю как такое может быть и поэтому не верю в это.
Когда мы нашли точное определение в википедии, он сначала засомневался но когда прочитал "не основывается на экспериментальных исследованиях" то сразу же сказал
-" нет экспериментов и не изучается - значит как её можно опровергнуть? "
Спор естественно не с пустого места, но всё таки я хочу его переубедить, но совершенно не знаю как и какие факты можно ещё ему предоставить...

Буфет

никак- это вера!
темболее если и с физической стороны можно и дать какие-нибудь док-ва, то с духовной никак не опровергните.

Анна Яковлева

Ага. Расскажите это лошадникам и собашникам.
К тому же очевидно, что если перед тобой в бабе побывала рота х... ев, то это плохая баба с плохой генетикой. Тут и без телегонии все ясно.

Людмила Бароненкова

То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств.