Алексей Гавронский

Вопрос тем, кто верит в телегонию...

Видела про телегонию много картинок у друзей в контакте. Телегония- это теория о том, что женщины каким-то образом получает генетическую информацию от мужчин, с которыми спит и потом, когда она родит, то у ребенка будут гены от всех предыдущих любовников, так? Поэтому, по телегонии женщина должна вступать в брак девственницей, чтобы сохранить чистоту рода. Но допустим, если она все время занималась защищеным сексом с презервативом, то получается, что генетический материал других мужчин до неё не дошёл, так? Но ведь логически получается, что, в таком случае, не обязательно быть девственницей, важно всегда иметь защищенный секс до мужа, почему же все телегонисты зацикливаются именно на девственности?

Лена

А хер их знает, но жена у меня невинной казалась.

Анна

Мне просто слово это нравится -- телеГОНИЯ...

Катерина Д

У меня всегда вопрос на эту тему:
Если вместе со спермой мужчины женщина получает его "генетический код", то почему она не может получить такой же код от куска съеденного мяса, или морковки - принцип то один???

Ирина Злобина

деушка, вам нужно подучить биологию и вашим друзьям из контакта тоже. И делом будете заняты, и не будете идиотические посты пописывать

Ольга Гуркина

А как же поцелуй - слюна))))

Гуля О.

Очевидно, генетическая информация передается не чисто физиологическим путем (не в виде сперматозоидов) , а важен также духовный, эмоциональный контакт.

Ирина Алексеева

как-то неактуально в наше время!

Людмила Кузьмичёва

Логично мыслите, но для меня проблема никогда не стояла: вышла замуж девственницей, муж был первым мужчиной...

Андрей Самодуров

В любом случае всё передаётся.
Элементарно, "размер" у всех разный.

Grimme Gray

Присоединюсь к ответу рыжего кошака - важна именно духовная близость, вступая в физический контакт, ты настраиваешься на этого человека и происходит обмен информацией, на полевом уровне. Так что разовый секс по пьяни тут вообще не причем, думаю, речь идет о длительных близких отношениях или о сильной привязанности к человеку

НЕ
Николай Ефимчук

потому что это псевдотеория

Наталья Кожанова

в этой теории все неоднозначно

L7
Leito 7

Презерватив имеет поры, латекс - не идеально сплошной материал. Он даже для сперматозоидов как сетка, а пептиды вообще ходят через его поры как через дверь. И от вирусов тоже не всегда спасает.

Витек Тофан

эта теория давно доказана. да хотя бы пример взять из собаководства: любой опытный собаковод скажет, что если породистая ЧИСТОКРОВНАЯ сука родит от беспородного кобеля или др. породы то последующие потомства могут быть не чистокровными и отклоняться от стандартов породы.