Свадьба, венчание, брак
мне мама говорит что лучше на целке женица ато дети не твои будут типа там телегония .может мама правильно говорит?
были же такие случаи ужи
мама просто хочет, чтобы Вы женились на порядочной девушке. В чем-то она права
Ирина Лощилина
а порядочные целки в зад дают
ты сам тогда целкой быть должен. . а то все равно телегония будет
а не лучше ли жениться на любимой женщине
Тебе лучше вообще не жениться, а тем более детей рожать.
Сайран Идрисова
детей я и до женитьбы наклепаю а женюсь на другой
Такой большой, а в сказки веришь!
ой, таких мам надо вешать за одно место!!!!
Базаралина Адильмурат Кызы
У мамы нет одного места, она женщина.
Флаг Вам в руки и попутного ветра девственницу найти. А вообще, обычно когда подходит брачный возраст, люди уже своей, а не маминой головой думают.
ну, есть такая теория. то есть они не буквально не твои будут, а считается, что после каждого полового контакта в организме женщины остается след, который изменяет наследственный материал. если у нее были контакты с наркоманами, алкоголиками, придурками, то все это отразится на детях. твое дело, верить или нет.
Один старый писатель, ему под семьдесят, рассказывал, как в их деревне, чтобы девственности не терять девушки анальным сексом очень резво занимались. так что, парень, делай вывод о порядочности иных.. . Женись на любимой девушке и никого не слушай...
Пусть и живёт твоя мамам с ними. Сама то мама выбирала мужа не по чьей то воле, а по своему желанию. Тебе лучше хоть какую найти.
Сайран Идрисова
у меня мама девушкой вышла за папу. так что ты не пизди тут
да
Что ты тут сопли распустил МАМЕНЬКИН СЫНОК
Лучше вообще не жениться, женщины они такие... всю кровь высосут, все жилы вытянут...)))) )
Телегония проявляется не только у девушек. Это раз. Сейчас практически в любой клинике могут девственную плеву восстановить. Это два. Как проверять будешь?
пусть мама и женится а тебе то зачем? Лучше русский язык подучить.
по любому правильно
правильно мама говрит