Ирина С

Верите ли Вы в телегонию?

Ел
Елена

Частично. Одной генетикой все не объяснишь. В чувства и ощущения же веришь. А иначе бы и потомство не менялось. Было бы одно клише и трафарет в тысяче поколений. Частично конечно.

Арина

Тебе не всё равно верю я или нет?

Надюша

Это просто псевдонаучный бред. И его действительно можно принимать только на веру.. .
Лично я знаю, что это мура полнейшая...

Тимур-Carleone

Нет.
Сперматозоиды - не долгожители, чтоб где-то отсиживаться. И не святой дух, чтоб снизойти непонятно как.

Светлана

Очень часто молочных коров первый раз осеменяют семенем быка мясной породы, чтобы легче телилась. Этих телят не оставляют на развод в молочном стаде. А со второго отёла и дальше, осеменённая семенем быка молочной породы, она и даёт телят молочной породы. У птиц семя может долго находится в яйцепроводе, сколько конкретно у голубей? Изучать надо.

El
Elcsandr

чё там верить всё давно доказано

Ал
Альбина

Конечно. И много тому примеров. Например запрет ввоза в Шотландию ЛЮБЫХ лошадей, для сохранения чистоты породы. И если свою лошадку продали - назад уже не пустят

Кр
Кристина

Конечно!
Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.
Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.
Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.
А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!..

Рамиль

Нет, как и в прочую чушь..

Коля

Так это доказанный факт. При чем тут верить, или не верить?