Общество
Вы верите в телегонию? Или это выдумка? Чья для чего?
Я верю в то, что на ДНК человека влияет то, с кем он спаривается (чужое ДНК) , ведь даже при поцелуе происходит обмен ДНК.
Это с позволения сказать "теория", не получила абсолютно никакого научного подтверждения и ее абсурдность очевидна для любого биолога или врача. Кроме того это "учение" с явным расистским душком и поддерживают его обычно люди соответствующих убеждений.
Нет, тема интересная... За столом кого-нибудь потроллить... Не стоило переносить это понятие на людей-это раз... И два... просто неверный вывод из ряда частных случаев. Не верю. Но идея мне нравится.
выдумка)) ) с одной стороны мужчины таким образом стараются напугать женщину) ) вообще мужики очень боятся воспитывать не своего ребенка, так как они никогда не могут быть сто процентно уверены в этом, остается надеяться на женскую порядочность. сейчас есть генетическая экспертиза, но и она не стопроцентна) ) А вообще неверным женам она очень даже на руку)) ) извини, дорогой, не виноватая я, это телегония)))))
Нет, не верю - вменяемых доказательств нет. Выдумка или нет - не знаю. Знаю только, что если она окажется не выдумкой, я не расстроюсь.
редкостная ерунда. мужская народная сказка.
Dima M
Женская.
Наталья Тысячная
Почему вы так думаете? И почему мужская сказка?
Структуры ДНК сперматозоидов разрушаются при н. у. в течение 3-х дней. Естественное вклинивание цепочек "чужого" ДНК при оплодотворении невозможно. Выводы делайте сами.
Выдумка.
До сих пор живёт за счёт того, что тётки пытаются на мужиков вешать чужих детей.