Общество

а вы верите в телегонию?

Тата Утя
Девочка, в науку нельзя верить или не верить, её нужно изучать, что бы тебя не могли убедить в существовании такой глупости о которой ты спрашиваешь. Если бы кто-то из моих учеников на уроке биологии начал бы это обсуждать, он у меня никогда бы не сдал, пока учебник в стихах не выучил
Оксана Иванова
Лучший ответ
Можно верить или не верить.. . НО факты - говорят сами за себя...
Бред собачий ! ))))))))
Не видела ни одного доказательства; а рецессивные гены могут сыграть через много поколений.
Факты, которые наблюдал лично. 1) У пары славянской внешности (он и она светловолосые и светлокожие) родилась дочь - цыганка, черноволосая и смуглокожая. Муж ушел из семьи через полгода. Цыганка росла на нашей улице и повадки у нее все были цыганские - обмануть, украсть и т. д. С т. зрения биологии это доминантные признаки, а не рецессивные, поэтому о проявлении рецессива речи быть не может (читайте книжку о белых и черных кроликах) . 2) У моего знакомого жена до брака с ним гуляла с кавказцем (выяснилось лет через 10 после брака) . Родила сына. По характеру сын вообще далек от отца, любит торговать и все блестящее (цепочки, золото и т. д.) . Явно просматривается характер кавказца, хотя внешних признаков нет. Кстати, проблема "отцов и детей" скорее всего является проблемой детей от чужих отцов (телегония).
Тата Утя а у меня была подруга, сама кареглазая и жила с парнем кареглазым, родила девочку светлоглазую, парень послал ее на куй, прошло 1.5 года глаза у ребенка стали карими, она мать одиночка, папа не хочет их знать
Алтын **** 1. Значит женатого того мужика, была - блеадью обыкновенной....И какая телегония у блеадей?
2. Лопух ваш знакомый - его жена тоже блеадь.
От неё даже древние греки отказались.
Собаководы говорят, что есть)) ) А у людей - нет, это фантазии женоненавистников, которым лишь бы женщин в распутстве обвинить лишний раз.
Анна Лобанова
Оксана Иванова Ты в школе-то училась??
ну не зря же в рус. языке есть фразы. Чё ты гонишь? не гони.. погоняло, а теле это уже современное связанное с телевизором..
Во что?
Anna Vetrova
Меня терзают мутные сомнения...
Я не отвергаю.. . в любом случае, надо проводить исследования, которые доказать могут такую теорию.. . А исследований таких нет.
Тата Утя Экспериментальная проверка

Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (1889),[7][8] а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии.[9] В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.[10]
я в себя верю
Ирина Дружина
да.. . по телевизору точно гонят....
Коля Богдан
Самая скрываемая наука. Остается только верить....
да!