см. на Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=C_aklQqp_rs
Это нужно знать всем.
Общество
почему вы не верите в телегонию?
потому что я в школе хорошо училась )
Коротков Геннадий
см. http://www.youtube.com/watch?v=C_aklQqp_rs
Я принимаю выводы и исследования, сделанные учёными, подтверждающие правоту телегонии.
Информационно-генетическая матрица человека деформируется не только при межрасовом и внутривидовом скрещивании, но и при близком проживании представителей разных рас. Есть ещё такое явление, называемое «законом первого самца» . Это явление легко можно объяснить на жизненном, теперь уже обычном, поведении женщин: белая женщина, выбрав чёрного мужчину, как первого, рискует иметь чёрных детей от следующего, белого мужчины. В её матке обязательно останется информация чёрного самца, которая повлияет на ребенка от белого отца. Ген белого человека от такой матери будет подпорчен. Это надо воспринимать как брак. Любое смешение рас крайне вредно как для тела, так и для души. Тело начинает мутировать. Причём, первые мутанты могут быть «симпатичны» . Но в большей степени страдает их физическое состояние, а особенно, подпорченными становятся интеллект, нравственность. Физиологическая сексуальная распущенность - отличительная черта всех мутантов. Смешиваясь, народы начинают стремительно вырождаться. Великие империи гибли из-за смешения наций, из-за массовой порчи крови. Мудрые лидеры стараются оградить свои народы от скрещивания, где в результате исчезают все национальные особенности, понижается выживаемость рас, физически человек становится слабее, уязвимее к болезням. Обществу навязывают искусственные проблемы, которые постоянно держат людей в напряжении, тем самым ослабляя их, вырывая из них стержень, делая мягкими, податливыми, зависимыми от «руководства» . http://karatsouba.com/main.asp?72-3
Фахри Агавердиев
дайте ссылдку на источник))) почитать...иознакомиться с "исследованиями"))) лично я знаю только байку о зебрах и пони...))))
Фахри Агавердиев
оч интересно)) нас на уроках биологии учили, что народы вырождаются, когда нет притоков новых генов...вот я и вопрошаю: ссыль! не на ютюб, плз, а на литературу!! где эти самые исследования?...
Фахри Агавердиев
Дёмина - дурв
Верю. Знать бы еще что это такое.
Коротков Геннадий
см http://www.youtube.com/watch?v=C_aklQqp_rs
а организм разве может чужие гены получить извне? законсервировать, а потом передать их ребёнку?
ГМО естественным путём?
наверное, чепуха.
ГМО естественным путём?
наверное, чепуха.
Верю. Из телевизора ГОНЯТ круглосуточно.
Верю! И во многое другое...
Я верю в нею свято, поскольку она позволяет "научно доказать", что если я трахаю всё, что движется, а всё, что не движется двигаю и трахаю, то я альфа-самец и настоящий мужик. А если девушка делает тоже самое, то она шлюха.
потому что это антинаучно - это раз, а потом глупость. мы рожаем людей. а не выводим породистых рысаков. В тех. кто так яро отстаивает телегонию в самом-то много какой-то там породы.. . обычные людишки.
Фахри Агавердиев
в неё (телегонию) верят только мужчины, зацикленные на девственности и тиипа, "чистоте"...не понимая, что можно иметь кучу сексуальных связей и при этом оставаться девственницей)))
Екатерина Чечко
что говорят ученые см. на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=C_aklQqp_rs
Я думаю ее придумали, чтобы сохранить целомудрие у девушек.
Фахри Агавердиев
вся проблема в том, что девушки нынче имеют минимум, среднее образование, а в школках у нас, худо бедно, биологию преподают)) я уж не говорю о девушках с медицинским образованием)))
Захар Иванов
И заодно объяснить, что блядовство парней - вовсе не блядовство. ;)
Екатерина Чечко
Никто ничего не придумывал. см. http://www.youtube.com/watch?v=C_aklQqp_rs
а что это
Фахри Агавердиев
ну типа, что гены всех половых партнёров, какие были у женщины переходят её детям...от кого бы они не были рождены....теория давно муссируется, но реальных доказательств и клинических исследований нет...верят в неё только мужчины)))
Екатерина Чечко
вот что: http://www.youtube.com/watch?v=C_aklQqp_rs
значит, человечество не достигло еще должного уровня знаний, раз наука не может ответить однозначно на подобные вопросы...
Екатерина Чечко
А что такое?
Екатерина Чечко
см. на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=C_aklQqp_rs