Верить или нет, это прерогатива серой массы.
Умный человек должен ЗНАТЬ. Я "насобирал" некоторые материалы, информацию о Законе Рита, можете ознакомиться здесь. Не всё так однозначно, есть доводы ЗА и ПРОТИВ. Пусть учёные разберутся, а я подожду.
Общество
верите в телегонию? почему да или почему нет?
Я верю в то, что трахаться к каждым и каждой встречной поперечной плохо.
Что-то в этом есть.. . Возможно, что на уровнях более мелких, чем гены тоже происходит перенос какой-то информации и может быть она касается рода или некоторой общности людей... Я уже спорил на эту тему и приводил ссылки на научные работы по теме, сейчас к сожалению, под рукой их нет.
генетику учил- когда-нить?.. нет? оно и видно.. дурачьё..
Дмитрий Сопин
сноб, глупый сноб...
Чавооо???
Саша Берг
Да...) Видимо уже поздно...)))
"верить или не верить - это удел серых масс. " (с)
есть знание - генетика и то, что дети похожи на родителей и предков.
считаю, что телегонию у человека придумали (ибо доказательства на уровне британских ученых) для отпугивания от неразборчивых половых связей. почему считаю более разумным рассказывать о том, что эти связи могут приводить к поражению различными микроорганизмани и вирусами, которые и ведут к различным болезням и генетическим поражениям, но некоторые почему-то склонны объяснять последние телегонией.
Я могу верить или не верить, но это не повлияет на то, есть ли она на самом деле или её нет.
Я верю в агонию телевидения!
Не верю. По всем параметрам - бред. Хотя я и не сторонник половых отношений до замужества.
Дмитрий Сопин
только вот почему то у мусульман (раньше у православных) нет проблемы "отцов и детей"
Верить можно в то, чего не видел и не слышал. Например, в инопланетян.
А рассвет, закат и телегония существуют объективно. То есть вне зависимости от нашего отношения к ним.
Даже если телегония-это неправда, то в неё всё равно стоит поверить. Может, глядишь, и моральность нации повысилась бы...
Те кто женился не на девственницах, никогда не поверят.